Point-based визы и семейная миграция

Оформление супружеской визы в Великобританию

# Автор Сообщение

savva7

| 01.04.2017 06:30:11
Спасибо большое! )

savva7

| 05.04.2017 13:16:27
Добрый день! Посоветуйте пожалуйста проверенную компанию, которая занимается визами под ключ. Так чтобы все четко и надежно. Спасибо!

С4cit

| 05.04.2017 16:19:28
savva7,
Гарантии вам никто не даст - это не Россия, где можно с нужными людьми на 100% договориться. На нашем сайте Русскоязычная Великобритания много полезной информации для самостоятельного оформления виз. Мы так же занимаемся оформлением виз, подбором документов и переводом документов на визы. Напишите нам на эл. адрес: britainrus1@gmail.com или info@britainrus.co.uk

leila

Нужна помощь!  | 22.06.2018 21:13:05
Люди добрые! Помогите!
Подскажите. кто в курсе! Собираюсь подать на визу невесты, но столкнулась с некоторыми нюансами...Если у жениха свой бизнес в UK, то какие доказательства фин.состоятельности он должен показать? p-60, pay slips, но надо ли документы о компании, расчетный счет итд? Заранее спасибо. На оф.сайте ничего не нашла по этому поводу. Я запуталась, потому как мне иммиграционный консультант сказал. что в данном случае жених не self-employed, и еще долго объяснял законодательство , но я конечно, не поняла ничего. . Вообще, если кто-то сможет мне объснить разницу между наемным работником, бизнесменом, self-employed и что подразумевается под каждым понятием -буду признательна! Пожалуйста, не трольте меня за , возможно, глупые вопросы, и если владеете инфой, напишите на почту rebel_fleur@mail.ru

Cadam

| 22.06.2018 21:22:07
leila,
self-employed - это предприниматель по-русски. у него свой список документов - нужно подтвердить то, что он зарегистрирован как self-employed, что он дейтсвительно ведет предпринимательскую деятельность и что эта деятельность приносит доход.
другой вариант владения бизнесом - это собственная компания, Ltd или еще что-нибудь, и он там директор. Тогда нужны документы на регистрацию компании, о том как и какую деятельность ведет фирма и какой доход она приносит жениху
с наемным работником все гораздо проще, нужны pay slips, рабочий контракт и выписки из банка
в любом случае, его доход должен составлять не менее 18600 в год

leila

Нужна помощь  | 24.06.2018 08:00:50
т.е в Великобритании 2 вида владения бизнеса? Self-employed и тот, что Вы описали-какое англ название, когда есть собственная компания, я попытаюсь почитать на сайте офф.источнике. и еще, какие документы нужны с моей стороны, нужно ли св-во о рождении? или паспорта подойдут? если у жениха, был сын но он умер в Италии, нужно ли предоставлять документы об этом? у меня двойное гражданство, Грузия и Россия, и я училась в испании и англии, так вот, на сайте я нашла информацию о тот, что нужно предоставить сведения о всех друзьях и родственников в тех странах, где я жила. Это так? или я не поняла...
our life outside the UK
You’ll need to give details of:

countries outside the UK you’ve lived in and visited
family and friends in the countries where you were born or have nationality

Cadam

| 25.06.2018 08:52:42
leila,
вопросы про семью и друзей справочные, они присутствуют в большинстве визовых анкет - указываете родителей и сестер-братьев, а также просто указываете, что есть друзья в этой стране.
про типы владения бизнесом - в россии, например, они точно такие же. и налоговые отчеты законодательно сдаются разные. точно также и в ЮК - предприниматели имеют упрощенную отчетность и предоставляют их для подтверждения дохода. А бизнесмены, которые открывают ООО, юридически обычно становятся его наемным работником - директором. и должны доказать, что само ООО приносит доход и что они там получают зарплату\дивиденды, работая директором. У вашего жениха какая ситуация? Опишите конктретнее и мы конкретнее поможем со списком документов
Ваше свидетельство о рождении не нужно, нужны паспорта. На счет его сына, какого он года рождения? я бы приложила бы копию свидетельства о смерти, особенно если он бы на настоящее время был бы несовершеннолетним и у него было британское свидетельство о рождении